В СФУ открыт набор на курс спортивного маркетинга и менеджмента
В СФУ открыт набор на курс спортивного маркетинга и менеджмента 08.02.2019

В СФУ открыт набор на курс спортивного маркетинга и менеджмента

В начале апреля Сибирский федеральный университет совместно с группой компаний SGL запускают курс дополнительного образования по маркетингу и менеджменту в современном спорте.

Курс рассчитан на 3,5 месяца и построен по принципу проектной школы. Студенты будут проходить образовательную программу и параллельно выполнять в команде ряд практических заданий, посвященных основным этапам подготовки и проведения спортивных событий: попробуют привлечь на выступление чемпиона мира, выполнять задачи на действующих спортивных объектах и во время спортивных соревнований.

С учениками будут работать преподаватели СФУ и практикующие специалисты из спортивной сферы, которые поделятся необходимыми знаниями, опытом и навыками, и предложат спроектировать и представить свой проект по итогам курса. Один из проектов по результатам защиты получит финансирование и экспертную поддержку для его реализации.

Для обсуждения самых острых тем в области управления спортом в Красноярске, организаторы курса проводят бесплатный семинар по теме «Маркетинг и менеджмент в современном Спорте».

Дмитрий Пислевич, генеральный директор холдинга SGL пояснил: «Спортивный холдинг SGL осознает необходимость подготовки специалистов, которые будут обладать всеми компетенциями в области администрирования всех процессов в организации событий. Уверены, опыт и возможности крупнейшего вуза Сибири помогут нашей компании и спортивной области в целом в подготовке высококвалифицированных кадров. Мы ждем новых людей, которые с помощью своей энергии и полученных знаний смогут реализовать самые амбициозные проекты в области спорта!»



Для записи на курс необходимо заполнить заявку онлайн. А здесь можно оставить заявку на бесплатный семинар по спортивному менеджменту.

Возврат к списку