Молодых мам приглашают на арт-встречу «Рецепт счастья» в клубе «Мама как она есть»
Молодых мам приглашают на арт-встречу «Рецепт счастья» в клубе «Мама как она есть» 29.01.2019

Молодых мам приглашают на арт-встречу «Рецепт счастья» в клубе «Мама как она есть»

30 января в Красноярске пройдет очередная встреча клуба «Мама как она есть». Основатели клуба получили грантовую поддержку Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи, входящего в открытую платформу «Россиия – страна возможностей».

Семейный клуб «Мама как она есть» проводит познавательные встречи в формате «мама + малыш». Однако среди участников зачастую бывают и папы — на занятия приходят всей семьей. Арт-встреча 30 января будет посвящена составлению чек-листов «Рецепт счастья» по авторской методике Полиной Меньшиковой, сооснователя клуба «Мама как она есть».

Отметим, встречи клуба проходят на трех площадках города: в центре танца и творчества «Маракумба» (ул. Ярыгинская набережная, 21), в культурном пространстве «Камин» (улю Академика Павлова, 58) и в семейном центре «Happy House» (ул. Линейная, 99).

Еженедельные встречи в среднем посещают порядка 20 человек. Миссия клуба — создать комфортное пространство для родителей, где нет места осуждению. «Мама как она есть» — это стремление к развитию, бережная забота о себе, желание помогать друг другу и делиться опытом.



30 января / 11:00 / Центр танца и творчества «Маракумба» / ул. Ярыгинская набережная, 21

Возврат к списку