Талантливые школьники из Красноярского края получат путевки в «Океан» и «Орленок»
Талантливые школьники из Красноярского края получат путевки в «Океан» и «Орленок» 21.01.2019

Талантливые школьники из Красноярского края получат путевки в «Океан» и «Орленок»

В Красноярском крае объявлен конкурс путевок во всероссийские детские центры «Океан» и «Орленок» на несколько весенних смен.

Детский центр «Океан» предлагает программу отдыха и оздоровления детей на берегу Японского моря. С 6 по 26 марта пройдут три смены: Российский интеллект. Модуль «Интеллект+», Российский интеллект. Модуль «Лидер – интеллект будущего» и «Океанская лига КВН». Заявки принимаются до 30 января.

Также с 29 марта по 18 апреля дети и подростки смогут освоить профессии будущего, тренды современного мира на смене «Океан открытый». Заявки принимаются до 3 февраля.

Кроме того, школьники могут получить путевку в лагерь «Орленок», расположенный на берегу Черного моря. Узнать о современных направлениях телевидения и киноиндустрии, создать собственный мультимедийный продукт получится на смене «Стихи творчества», которая пройдет с 28 февраля по 20 марта. Еще одна смена «Космос. Точка отсчета» расскажет о техническом изменении в науке и различных представлениях человечества об устройстве Вселенной. Смена пройдет с 1 по 21 апреля. Прием заявок осуществляется до 30 января и 10 февраля соответственно.

Для участия в конкурсе нужно выбрать лагерь и смену, подготовить соответствующие документы и заполнить заявку на сайте краспутевка.рф.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 8(391) 234-31-50, Екатерина Груздева; 8(391) 260-65-16, Яна Сергиякова.

Возврат к списку