Студенты Красноярского края пройдут обучение в Школе командного состава
Студенты Красноярского края пройдут обучение в Школе командного состава 16.05.2019

Студенты Красноярского края пройдут обучение в Школе командного состава

С 17 по 19 мая более 100 представителей студенческих отрядов Красноярского края пройдут обучение в Школе командного состава им. Е. Свешникова на базе отдыха «Белая сова».

В течение трёх дней участники пройдут курс обучения, который включает в себя основы техники безопасности и охраны труда, управления временными трудовыми коллективами, документооборота, формирования имиджа. Обучение пройдет в формате лекций, тренингов и мастер-классов.

По итогам обучения участникам, отлично сдавшим аттестационные экзамены, вручат сертификаты, подтверждающие освоение образовательной программы, и значки, являющиеся символом командного состава студенческих отрядов.

Выпускники Школы командного состава летом 2019 года примут участие в различных всероссийских студенческих трудовых проектах, на форуме «ТИМ «Бирюса-2019», а также будут трудиться на объектах Красноярского края, курортах Краснодарского края и в детских образовательно-оздоровительных учреждениях.

«Студенческие отряды – это возможность проверить себя, заложить фундамент своего будущего. Школа командного состава является трамплином, который позволяет воспитать из молодых и талантливых студентов в кадровый резерв Красноярского края. Завершив образовательный блок в рамках подготовки к Трудовому лету, студенческие отряды отправятся на свой первый трудовой объект, где им предстоит пройти проверку полученных навыков» – отметил командир регионального штаба студенческих отрядов Красноярского края Владимир Назаров.


Возврат к списку