Красноярцев приглашают в Белокуриху на молодёжный управленческий форум
Красноярцев приглашают в Белокуриху на молодёжный управленческий форум 14.05.2019

Красноярцев приглашают в Белокуриху на молодёжный управленческий форум

С 9 по 14 июня на территории города-курорта Белокуриха пройдёт молодёжный управленческий форум «Алтай. Территория развития», направленный на создание прогрессивной команды талантливых управленцев для решения комплекса задач в разных сферах.

На одной площадке соберутся свыше 1500 представителей активной молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, а также почетных гостей, наставников, медийных личностей и экспертов Сибирского федерального округа, регионов России и ближнего зарубежья.

Образовательная программа форума охватывает 14 направлений, среди которых развитие предпринимательства, сельского хозяйства и системы образования, здравоохранения и туристического потенциала территорий. 

Традиционно на форуме пройдёт конкурс молодёжных проектов. А наряду с образовательной для участников подготовят спортивную, творческую и интеллектуальную программу, а также курс по командообразованию. 

Подать заявку на участие в форуме можно через АИС «Молодёжь России». Подробности о проекте ищите в официальном сообществе форума «ВКонтакте».


Возврат к списку