Красноярские выпускники заложили послание в капсулу времени в рамках акции «Я в 2029»
Красноярские выпускники заложили послание в капсулу времени в рамках акции  «Я в 2029» 01.07.2019

Красноярские выпускники заложили послание в капсулу времени в рамках акции «Я в 2029»

Выпускники Красноярского Лицея №9 «Лидер» в рамках акции «Я в 2029», организованной АНО «Россия — страна возможностей», отправили себе послание в будущее. 76 писем о мечтах запечатали в капсулу времени, которую передали в школьный музей Лицея №9 «Лидер». Через десять лет ребята смогут открыть капсулу и посмотреть, что из задуманного сбылось.

«Капсула времени» – это хорошая возможность для выпускников оставить свой след в истории школы и поделиться планами на будущее. Надеемся, что через 10 лет, когда они придут на открытие капсулы, их мечты, желания и планы станут реальностью», – прокомментировал Евгений Свиридов, координатор Российского движения школьников в Красноярском крае.

Напомним, что акция «Россия – страна возможностей» проходит во многих регионах России. К акции уже присоединились выпускники из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ставропольского края, Тюменскаой, Астраханской, Владимирской, Томской, Иркутской, Ульяновской областей и других регионов.

Возврат к списку