Спортивная смена завершила образовательный сезон на ТИМ «Юниор»
Спортивная смена завершила образовательный сезон на ТИМ «Юниор» 26.08.2019

Спортивная смена завершила образовательный сезон на ТИМ «Юниор»

Состоялось официальное закрытие четвертой, заключительной смены регионального образовательного форума «ТИМ «Юниор». Ее участниками стали 375 спортсменов и активистов флагманских программ Красноярского края.

Специальным гостем мероприятия стал депутат Законодательного Собрания Красноярского края Евгений Петренко, который поздравил ребят с закрытием смены и пожелал успехов в профессиональной деятельности.

После официальной части Евгений Александрович обсудил с юниоровцами одну из самых актуальных тем – подготовку и сдачу государственного экзамена в 9 и 11 классах. Также спикер поделился планами на будущее, задуманными проектами в сфере молодежной политики и собственным взглядом на работу депутата.

В течение смены подростки принимали участие в мастер-классах по экстремальным видам спорта, знакомились с основами правильного питания, а также соревновались в спортивных конкурсах. Кроме того, юниоровцы участвовали в культурных событиях смены, среди которых «Театральный бал». 

Финалом форума стал первый юниоровский фестиваль «Юлимпик», где активисты проходили специальный спортивный квест, а также участвовали в соревнованиях по различным видам спорта. В завершении смены были подведены итоги форума по номинациям «Культура», «Спорт» и «Медиа».

 

Дополнительная информация по телефону: (391) 234-31-50, Екатерина Груздева; 8(913)513-7411, Александр Рив.


Возврат к списку